Корзина
+380 (98) 807-74-93
+380 (95) 777-17-15
+380 (93) 088-05-39
Техно-Идеал Плюс
Корзина

Отзывы о компании Техно-Идеал Плюс

  • ЕгорСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Рекомендую.
    Заказал автомойку менеджер через 10 мин. набрал и уже на следующий день товар приехал, молодцы оперативно работаете, покупкой доволен на 100%

  • Ганна М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Рекомендую. Покупал сейф и мойку, родственники дали Ваши контакты, всем очень доволен качество упер, отправка в сроки, менеджера ориентируются по всем вопросам

  • ИгорьСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Рекомендую. Покупал мойку на подарок уточнил по срокам доставки, молодцы как и обещали отправили, качество супер. Спасибо

  • ДмитрийСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Рекомендую. Быстро связались и отправили товар, качество хорошее

  • ЕленаСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Рекомендую.
    У соседа увидел автомойку спросил контакты где покупал, так как все очень доволен и цена хорошая, так вот тоже заказывал у данного магазина минимойку все быстро отправили, качество идеальное. Так что от меня и от Леонида с Конотопа вам огромное спасибо

  • ВладимирСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Рекомендую. Компетентный менеджер все объяснил автокреслам, приняли и отправили заказ во время. Качеством довольны. Спасибо

  • ЮлияСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Рекомендую.
    Заказывал автокресло и магнитолу, цена приемлемая, быстро связались и выслали товар. Получили, проверили качество хорошее.

  • КоляСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Рекомендую.
    Покупаю у данного магазина уже не один товар и мойку и сейф, заказывал еще детям спортивный комплекс, всем доволен на 100%, сроки, цена, сервис все супер.

  • Александр М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказывал набор инструмента YATO. Связались быстро, отправили оперативно.Толковые работники, знают свою работу!

  • Ольга Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Очень довольны данным магазином.
    Покупали автокресло и детскую кроватку, очень быстро отправили ну и главное качество просто супер.
    P.S. Присмотрели еще детский комплекс))) та много всего ждем денег и к вам.
    Рекомендую к сотрудничеству