
Оружейный сейф на 2 ружья с горизонтальным трейзером
5 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: Е126К
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- сейф на 2 ружья до 1220 мм.;
- внешние размеры ШхВхГ: 265х1245х250 мм.;
- толщина металла стенок- 1 мм, дверцы -1.2 мм.
- ключевой замок;
- Вес: 21 кг.;
Оружейный сейф с ключевым замком для хранения 2-х ружей. Дополнительный отсек (трейзер) позволяет хранить документы и боеприпасы. Модель соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия. Рекомендуем дополнительно закрепить сейф анкерными болтами, возможно крепление к полу или стене. .
В комплект поставки входят: паспорт, инструкция,. 2 ключа от трейзера, +2 ключа от двери.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1245 мм |
| Внешняя ширина | 265 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 695 ₴




