
Оружейный сейф Barett на 3 ружья
6 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: Barett
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- сейф на 3 ружья до 1230 мм.;
- внешние размеры ШхВхГ: 300х1500х200 мм.;
- толщина металла стенок- 0,8 мм, дверцы -1,2 мм.
- ключевой замок;
- Вес: 16 кг.;
Особенностью модели является внешний трейзер - дополнительный отсек для хранения документов и боеприпасов высотой 220 мм.
В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа от трейзера, +4 ключа от двери.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 395 ₴




