
Оружейный сейф Vertex на 2 ружья с электронным и ключевым замками
6 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: Vertex
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- сейф на 2 ружья до 1280 мм.;
- внешние размеры ШхВхГ: 300х1300х200 мм.;
- толщина металла стенок- 0,8 мм, дверцы -1.2 мм.
- электронный замок+ключевой замок;
- Вес: 22 кг.;
Оружейный сейф комплектуется электронным кодовым замком, питающимся от 4 батареек типа "АА", с возможностью установки кода от 3 до 8 цифр. На случай потери кода или разрядки батареек предусмотрена система аварийного открытия с помощью ключа и ключевой замок.
В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа аварийного открытия, +2 ключа от трейзера, +2 ключа от двери, 4 батарейки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Производитель | Vertex |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 155 ₴




