
Сейф оружейный на 2 ружья, сейф для ружья, оружейные сейфы, сейф для охотничьего ружья, охотничий сейф
4 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЯОУ-1400
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Размеры ШхВхГ: 280х1400х200 мм.;
Толщина метала двери: 1,5мм.;
Толщина метала корпуса: 1,2мм.;
Тип замка: ключевой;
Вес: 20 кг.
Комплектация: сейф, 4 ключа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴





