-15%

Заводской оружейный сейф, сейф для оружия, сейф оружейный на 2 ружья, сейф для хранения оружия
3 500 ₴
2 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100-КС
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф полностью соответствует требованиям разрешительной системы Украины.
| Для хранения | 2 ружья (до 980мм.) |
| Размеры сейфа внешние ШхВхГ | 280х1000х200 мм. |
| Тип замка | Ключевой |
| Толщина металла двери | 1,5 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1,2 мм. |
| Вес | 16 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф; ключи - 4 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 975 ₴



