-10%

Разборной сейф оружейный (130х20х14см.) на 1 ружье с ключевым замком
2 200 ₴
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: РЗШ-129
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Для хранения | 1 ружья |
| Размеры сейфа: ШхВхГ | 200х1300х139 мм. |
| Тип замка | помповый ключевой замок |
| Толщина металла двери | 1 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1 мм. |
| Вес | 6 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | боковая панель 2 шт; задняя панель 1 шт; рамка 1 шт; полка 1 шт; горизонтальная панель 2 шт; дверь 1 шт; комплект креплений; 2 замка, установленные на двери с 2 ключами к каждому; паспорт, инструкция. |
Толщина корпуса и двери данных сейфов 1 мм. На корпусе предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене.
Сейфы данной серии оснащены двумя почтовыми замками. Шкафы поставляются в разобранном виде и собираются по инструкции в течение 10 минут. На задне стенке шкафа предусмотрены отверстия для анкерного крепления к стене.
Высота до нижней полки - 1040 мм, до верхней - 1140 мм.
Сейф предназначен для хранения оружия высотой до 1280мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внешняя глубина | 139 мм |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴








