-5%

Сейф для пистолета, сейф для оружия, оружейный сейф, мебельный сейф для документов, сейф для денег
3 000 ₴
2 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: РСД-30К
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
-Ш*В*Г: 380х300х300мм
-Тип замка: ключевой механический
-Толщина металла двери - 3 мм;
-Толщина металла корпуса - 1,5 мм;
-Сейф можно зафиксировать анкерными крепежами.
-Сварная конструкция из стали;
-Внутренние петли;
-Вес: 9 кг
-Гарантия 5 лет
-Ш*В*Г: 380х300х300мм
-Тип замка: ключевой механический
-Толщина металла двери - 3 мм;
-Толщина металла корпуса - 1,5 мм;
-Сейф можно зафиксировать анкерными крепежами.
-Сварная конструкция из стали;
-Внутренние петли;
-Вес: 9 кг
-Гарантия 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴



