
Сейф для пистолета, пистолетный сейф c ключевым замком
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: РСД-15К
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельный сейф с ключевым замком. Дверь его открывается на 100 градусов, а значит извлекать и размещать вещи Вам будет удобно. Также в комплект к мебельному сейфу прилагается два оригинальных комплекта ключей.
-Сварная конструкция из стали;
-Внутренние петли;
-Толщина металла двери - 2мм;
-Толщина металла корпуса 1,2мм;
-Сейф можно зафиксировать анкерными крепежами.
- Ш*В*Г: 210х150х170мм
- Тип замка: Ключевой
- Вес: 3 кг
-Гарантия 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 150 мм |
| Внешняя ширина | 210 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴




