
Сейф оружейный Forster F.115K на 3 ружья с ключевым замком
5 800 ₴
5 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: Forster F.115K
- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
Характеристики:
| Для хранения | 3-х ружей |
| Размеры сейфа внешние ШхВхГ | 250х1150х250 мм. |
| Размеры сейфа внутренние ШхВхГ | 246х995х202 мм. |
| Тип замка | ключевой замок |
| Толщина металла двери | 3,2 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1,5 мм. |
| Цвет | темно-серый |
| Вес | 23 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф, ключи - 4шт. |
Оружейные сейфы серии Forster предназначены для безопасного и законного хранения оружия и снаряжения к нему.
Толщина металла двери сейфа составляет 3,2 мм: полотно двери - 2,2 мм и защитная фальш-панель двери - 1 мм.
На корпусе предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене. Сейфы для оружия серии Forster производятся в разных размерах и комплектациях, благодаря чему можно подобрать нужный сейф по Вашим параметрам.
Оружейный сейф Forster F.115K комплектуется ключевым двухригельным замком, в комплекте к замку 2 ключа. Внутри сейфа установлено кассовое отделение (трейзер) для патронов, в комплекте к нему 2 ключа. Сейф предназначен для хранения оружия в количестве 3 единицы длиной до 990 мм.
Сейф оснащен передвижным магнитным ложементом.
В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа, 2 ключа от трейзера, коврик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3.2 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1150 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 23 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 5 510 ₴





