-5%

Сейф оружейный JAGER на 2 ружья с электронным + ключевым замком
6 200 ₴
5 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: JAGER
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Для хранения | 2-х ружей |
| Размеры сейфа внешние ШхВхГ | 300х1300х200 мм. |
| Тип замка | электронный +ключевой замок |
| Толщина металла двери | 2,2 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1,2 мм. |
| Цвет | темно-серый |
| Вес | 22 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф, ключи - 4шт. |
Оружейный сейф JAGER подходит для хранения оружия, высотой до 130 см. Внутри сейфа предусмотрено закрывающееся на ключ отделение для патронов, а также удобные карманы на дверях.
Запирается сейф с помощью двух замков. Электронного, с возможностью изменения кода от 3 до 8 цифр, с предусметренной системой аварийного открытия на случай утерии кода или разряжки батареек. И механического ключевого замка.
Основные параметры сейфа GUTE JAGER:
- замок электронно-механический;
- толщина корпуса - 1,2 мм, двери - 2,2 мм: 1,2 мм полотно + 1 мм фальш панель.
- возможен монтаж сейфа с помощью анкерного крепления;
- покрытие порошковое;
- комплектация: паспорт, инструкция, 4 батарейки, 2 ключа аварийного открытия, +2 ключа от трейзера, 2 ключа от нижнего замка коврик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 2.2 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 22 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 890 ₴






