-5%

Сейф оружейный ОШМ-130Л на 2 ружья с ключевым замком
3 200 ₴
3 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: ОШМ-130Л
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Для хранения | 2-х ружей |
| Размеры сейфа: ШхВхГ | 200х1300х250 мм. |
| Тип замка | помповый ключевой замок |
| Толщина металла двери | 1 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1 мм. |
| Вес | 15,5 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф, ключи - 4шт. |
Оружейные сейфы серии ОШМ предназначены для безопасного и законного хранения оружия и снаряжения к нему.
Толщина корпуса и двери данных сейфов 1 мм. На корпусе предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене. Оружейные сейфы серии ОШМ производятся в разных размерах и комплектациях, благодаря чему можно подобрать нужный сейф по Вашим параметрам.
Оружейный сейф ОШМ-130Л комплектуется 2 помповыми замками, в комплекте к замку по 2 ключа. Сейф предназначен для хранения оружия высотой до 1280 мм.
В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 4 ключа, коврик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внешняя глубина | 230 мм |
| Общие | |
| Вес | 15.5 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 040 ₴





