-5%

Мебельный сейф Gute ЯМХ-22К
1 800 ₴
1 710 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЯМХ-22К
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Внешние размеры ШхВхГ: 350х180х260 мм.
Внутренние размеры ШхВхГ: 347х177х215 мм.
Толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм
Тип замка: ключевой
Цвет: черный
Вес: 6 кг.
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Мебельный сейф GUTE ЯМХ-22К является самым популярным сейфом формата А4. Предназначен для хранения документов, денег, украшений и других ценностей. Благодаря своим компактным размерам, его использование и размещение становится максимально удобным. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Характеристики:
- толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм;
- сувальдный (механический) замок с двухригельной системой запирания;
- возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 180 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴






