-5%

Сейф оружейный высокий под 2 ствола, сейф на 2 ружья с отсеком для патронов
4 000 ₴
3 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: СТ-1400
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф полностью соответствует требованиям разрешительной системы Украины:
| Для хранения | 2-х ружей (до 1380мм.) |
| Размеры сейфа внешние ШхВхГ | 280х1400х200 мм. |
| Тип замка | ключевой замок |
| Толщина металла двери | 1,5 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1,2 мм. |
| Вес | 22 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф, ключи - 4шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴



