
Оружейный сейф для хранения 2 - 3 стволов и снаряжения к нему
4 844 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100-3КМ
- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
Характеристики:
| Для хранения | 3-х ружей (до 980мм.) |
| Размеры сейфа внешние ШхВхГ | 330х1000х250 мм. |
| Размеры сейфа внутренние ШхВхГ | 320х975х230 мм. |
| Тип замка | ключевой замок |
| Толщина металла двери | 1,5 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1 мм. |
| Цвет | антрацыт (RAL 7016) |
| Вес | 16 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф, ключи - 4шт. |
Сейф предназначен для хранения нарезного и гладкоствольного оружия. Внутренние размеры позволяют свободно размещать три единицы оружия.
В сейфе предусмотрен трейзер размером 690х130х140 мм с 3-мя отделениями. Трейзер внутри оружейного сейфа является альтернативой отдельному сейфу для патронов. Также в трейзере можно хранить документы. Кроме патронного отделения имеется 1 открытая полка.
Сейф укомплектован ложементом на 3 ствола. В задней и нижней стенке предусмотрены отверстия для анкерного крепления сейфа к стене и полу, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте. Дверь сейфа утоплена внутрь, чтобы предотвращать возможность взлома. Порошковая покраска обеспечит надежную и долговечную защиту. Сейф укомплектован сувальдным замком с тремя хромированными ригелями, в комплекте предусмотрено 3 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 330 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 844 ₴




