
Шкаф-сейф оружейный на 5 ружей с отделением под патроны и ключевым замком
5 485 ₴
- Нет в наличии
- Код: 140-5СМ
- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
Характеристики:
| Для хранения | 5 ружей (до 1220мм.) |
| Размеры сейфа внешние ШхВхГ | 330х1400х250 мм. |
| Тип замка | ключевой замок |
| Толщина металла двери | 1,5 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1 мм. |
| Цвет | антрацит (RAL 7016) |
| Вес | 21 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф, ключи - 4шт. |
Сейф предназначен для хранения нарезного и гладкоствольного оружия. Внутренние размеры позволяют свободно размещать пять единиц оружия.
В сейфе предусмотрен трейзер высотой 160 мм, шириной 330 мм, с одним отделением. Трейзер внутри оружейного сейфа является альтернативой отдельному сейфу для патронов. Также в трейзере можно хранить документы.
Сейф укомплектован ложементом на 5 стволов. В задней и нижней стенке предусмотрены отверстия для анкерной крепи сейфа к стене, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте. Дверь сейфа утоплена внутрь, чтобы предотвращать возможность взлома. Порошковая покраска обеспечит надежную и долговечную защиту. Сейф укомплектован сувальдным замком с тремя хромированными ригелями, в комплекте предусмотрено 3 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 330 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 485 ₴




