-10%

Оружейный сейф для хранения автомата, помпового ружья, охотничьего ружья
3 050 ₴
2 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: ШОЛ-1000
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Хранения: на 2 ружья длиной не более 980 мм.;
- Тип замка: ключевой замок
- Толщина металла корпуса/двери - 1,2 мм;
- Габариты: Ш*В*Г: 250х1000х200 мм;
- Вес: 15 кг.;
- Гарантия 5 лет.
Комплектация: сейф, 2 ключа к двери + 2 ключа к под патроннику
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴





