
Сейф 35х27х27 см.,сейф для документов сейф для пистолета c ключевым замком
2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-27КТ
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Ш*В*Г: 350х270х270 мм.;
- Толщина металла двери - 3 мм;
- Толщина металла корпуса -1,5мм;
- Сейф можно зафиксировать анкерными крепежами, имеет внутренние петли.
- Сварная конструкция из стали;
- Тип замка: Ключевой
- Вес: 8 кг.
-Гарантия 5 лет
Мебельный сейф с ключевым замком. Дверь его открывается на 100 градусов, а значит извлекать и размещать вещи Вам будет удобно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 270 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 270 мм |
| Общие | |
| Вес | 8 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴



