
Мебельный сейф Gute GN-25K
6 000 ₴
5 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: GN-25K
- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
Внешние размеры ШхВхГ: 380x250x270 мм.
Толщина металла стенок 2 мм, толщина дверцы 2 мм
Тип замка: ключевой
Цвет: черный
Вес: 11,8 кг.
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Сейф мебельный GUTE GN-25K — надежное и компактное решение для хранения документов, денежных средств, ключей и других ценных предметов в домашних или офисных условиях. Благодаря продуманным размерам сейф легко встраивается в мебель: тумбы, шкафы или столы, не нарушая интерьер и обеспечивая скрытое размещение.
Прочный корпус из стали и усиленная дверь толщиной 4 мм обеспечивают высокий уровень безопасности. Надежный ключевой замок европейского класса надежно защищает содержимое от несанкционированного доступа.
Основные параметры сейфа GUTE GN-25K:
-
толщина корпуса — 2 мм, толщина двери — 4 мм;
-
ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1;
-
предусмотрено анкерное крепление к мебели или стене;
-
комплектация: паспорт изделия, инструкция, 2 ключа, коврик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 270 мм |
| Общие | |
| Вес | 11.8 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 5 700 ₴





