
Мебельный сейф 31х20х20 см, сейф для денег, сейф для пистолета
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31-Т
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Рамеры ШхГхВ: 310х200х200 мм.
Толщина металла двери: 3мм;
Толщина металла корпуса: 1,2мм;
Тип замка: ключевой
Вес: 5 кг.
Комплектация: сейф, 2 ключа, коврик, паспорт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



