-5%

Сейф оружейный разборной, сейф для оружия, оружейный сейф
2 100 ₴
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: РК-100
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный разборной оружейный сейф предназначен для хранения оружия, снаряжения к нему и других ценностей. Оснащен 2 почтовыми замками. Имеются отверстия анкерных крепежей для прикручивания сейфа к стене. Сейф собирается из отдельных частей в течении 5 минут.
Характеристики:
- Для хранения: 2 ружья длиной до 980 мм.;
- Тип замка: Помповый замок
- Толщина металла корпуса - 1 мм;
- Габариты: Ш*В*Г: 250х1000х250 мм;
- Вес: 6,5 кг.;
- Гарантия 5 лет.
Комплектация:
- боковая панель 2шт
- задняя панель 1шт
- рамка 1шт
- полка 1шт
- горизонтальная панель 2шт
- дверь 1шт
- комплект креплений
- замок, установленный на двери с 2 ключами
- паспорт, инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴






