
Оружейный сейф (124х30х25см.) на 2 ружья с усиленной дверью
5 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: ОС-1245S
- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
Характеристики:
| Для хранения | 2-х ружей (до 1220мм.) |
| Размеры сейфа внешние ШхВхГ | 300х1245х250 мм. |
| Тип замка | ключевой замок |
| Толщина металла двери | 2,6 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1,2 мм. |
| Цвет | серый |
| Вес | 25 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф, ключи - 4шт. |
Оружейный сейф предназначен для хранения 2 единиц огнестрельного оружия высотой до 1220 мм, а также патронов и дополнительных аксессуаров.
Сейф полностью соответствует требованиям разрешительной системы Украины:
- оснащен замком сувальдного типа;
- предусмотрена возможность крепления к полу;
- оборудован отсеком для хранения патронов.
Конструкция корпуса сейфа оружейного выполнена из листовой стали толщиной 1,5 мм, дверная плита - 1,5 мм.
Для увеличения прочности дверь сейфа усилена, состоит из дверной пластины и дополнительного внутреннего стального листа толщиной 1,0 мм. Общая толщина конструкции составляет 26 мм.
Дверь сейфа утоплена, а дверной проем усилен, что повышает надежность и уменьшает возможность ее вскрытия силовым путем. На внутренней стороне двери имеются карманы, крепления и фиксаторы для магазинов, шомполов и средств по уходу за оружием, а также планка для навески.
Внутри сейфа находится две зоны: одна предназначена для хранения оружия, а другая включает полку и отделение под патроны (трейзер).
Сейф для оружия оснащен надежным ключевым ригельным усиленным замком сувальдного типа, имеющий 3 ригеля диаметром 14 мм каждый, что гарантирует защиту содержимого от посторонних.
Оружейный сейф окрашен порошковой краской, которая придает ему эстетически приятный внешний вид и защищает от коррозии.
Габаритные размеры
Высота: 100 см
Ширина: 30 см
Глубина: 25 см
Вес: 21 кг
Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителя на сейф и 12 месяцев на замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 2.6 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1245 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 5 940 ₴







