
Сейф для оружия высокий 150 см. на 3 ружья с электронным замком
5 500 ₴
5 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: ОШМ-150ЕТ
- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
Характеристики:
| Для хранения | 3-х ружей |
| Размеры сейфа внешние ШхВхГ | 300х1500х250 мм. |
| Размеры сейфа внутренние ШхВхГ | 298х1498х222 мм. |
| Тип замка | электронный замок |
| Толщина металла двери | 1,2 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1,2 мм. |
| Цвет | темно-серый |
| Вес | 16,5 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф, ключи - 2 шт. |
Оружейные сейфы серии ОШМ предназначены для безопасного и законного хранения оружия и снаряжения к нему.
Толщина корпуса и двери данных сейфов 1,2 мм. На корпусе предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене. Оружейные сейфы серии ОШМ производятся в разных размерах и комплектациях, благодаря чему можно подобрать нужный сейф по Вашим параметрам.
Оружейный сейф комплектуется электронным кодовым замком, питающимся от 4 батареек типа "АА", с возможностью установки кода от 3 до 8 цифр. На случай потери кода или разрядки батареек предусмотрена система аварийного открытия с помощью ключа. Внутри сейфа установлено кассовое отделение (трейзер) для патронов и несъемная полка над ним. Сейф предназначен для хранения оружия высотой до 1480 мм.
В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа аварийного открытия, +2 ключа от трейзера, коврик, 4 батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 16.5 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 5 225 ₴






