
Сейф (140х30х25 см.) на 2 ружья , оружейный сейф для 2 ружей, до 2 единиц
6 420 ₴
- В наличии
- Код: 1400-LA
- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
Оружейный сейф предназначен для хранения 2 единиц огнестрельного оружия высотой до 1370 мм, а также патронов и дополнительных аксессуаров.
Сейф полностью соответствует требованиям разрешительной системы Украины:
- оснащен замком сувальдного типа;
- предусмотрена возможность крепления к полу;
- оборудован отсеком для хранения патронов.
Конструкция корпуса сейфа оружейного выполнена из листовой стали толщиной 1,5 мм, дверная плита - 1,5 мм.
Для увеличения прочности дверь сейфа усилена фальшпанелью, которая состоит из дверной пластины и дополнительного внутреннего стального листа толщиной 1,0 мм. Общая толщина конструкции составляет 26 мм.
Дверь сейфа утоплена, а дверной проем усилен, что повышает надежность и уменьшает возможность ее вскрытия силовым путем. На внутренней стороне двери имеются карманы, крепления и фиксаторы для магазинов, шомполов и средств по уходу за оружием, а также планка для навески.
Внутри сейфа находится две зоны: одна предназначена для хранения оружия, а другая включает полку и отделение под патроны (трейзер), которое запирается замком Euro-lock с высоким уровнем секретности - 2000 комбинаций
Сейф для оружия оснащен надежным ключевым ригельным усиленным замком сувальдного типа, имеющий 3 ригеля диаметром 14 мм каждый, что гарантирует защиту содержимого от посторонних.
Оружейный сейф окрашен порошковой краской, которая придает ему эстетически приятный внешний вид и защищает от коррозии.
Габаритные размеры
Высота: 140 см
Ширина: 30 см
Глубина: 25 см
Вес: 27 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 420 ₴







