-15%

Сейф мебельный, сейф для денег, сейф документов А4, сейф для пистолета c кодовым замком
3 500 ₴
2 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: Gareg-32Е
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Размеры ШхВхГ: | 35х25х25см. |
| Тип замка | электронно-кодовый |
| Толщина металла двери | 3 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1,5 мм. |
| Вес | 7 |
| Гарантия | 5 лет |
Мебельный сейф являются одними из лучших сейфов для хранения ценных бумаг, денег как в офисе так и дома.
Сейфы данной серии оборудованы электронным кодовым замком, с возможностью смены кода от 3 до 8 цифр. На случай потери кода или разрядки батареек в сейфе предусмотрена система аварийного открытия. Сейфы производятся в разных размерах, в зависимости от того, что будет храниться и где, и в двух цветах (черном и светло-сером).
Сейф подходит для хранения документов формата А4. Внутри сейфа установлена съемная полка, разделяющая внутренне пространство на две зоны хранения.
Основные параметры сейфа:
- толщина корпуса 1,5мм, толщина двери 3мм;
- электронный замок с двухригельной системой запирания;
- возможен монтаж сейфа с помощью анкерного крепления, (2 отверстия снизу и 2 на задней стенке);
- комплектация: паспорт, инструкция, 4 батарейки, 2 ключа аварийного открытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 975 ₴





