
Офисный сейф Ferocon Д-52Е
4 630 ₴
- В наличии
- Код: Д-52Е
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Внешние размеры ШхВхГ | 400х520х360 мм. |
| Внутренние размеры ШхВхГ | 397х517х357мм. |
| Толщина металла стенок | 1,2 мм. |
| Толщина дверцы | 2,5 мм. |
| Тип замка | электронный |
| Цвет | светло-серый |
| Вес | 19 кг. |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
Характеризуется прочностью и компактностью. Данная модель подходит для домашнего и офисного использования. В нем могут храниться деньги, украшения, коллекции монет или марок, документы, флешки, дорогие часы или ключи. Мы производим конструкции, которые отличаются стильным дизайном и надежностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 2.5 мм |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Производитель | Ferocon |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 520 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Общие | |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 630 ₴



