
Мебельный сейф Ferocon БС-30Е
3 144 ₴
- В наличии
- Код: С-30Е
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Внешние размеры ШхВхГ | 380х300х300 мм. |
| Внутренние размеры ШхВхГ | 377х297х279 мм. |
| Толщина металла стенок | 1,5 мм. |
| Толщина дверцы | 3 мм. |
| Тип замка | электронный |
| Цвет | светло-серый |
| Вес | 9,3 кг. |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
Сейф мебельный БС-30Е Ferocon является надежной и функциональной конструкцией. Учитывая небольшие размеры (380х300х300 мм.), такая конструкция подходит для хранения домашних сбережений, небольшого количества драгоценностей, печатей, носителей информации, электроники, ключей или личных документов.
Место установки: комод, бельевой шкаф, прикроватная тумбочка или любая корпусная мебель.
Для окрашивания сейфа используется порошковая краска. Она устойчива к царапинам, сколам, а также защищает сейф от коррозии металла. Для индивидуальных заказов цвет краски можно выбирать самостоятельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Производитель | Ferocon |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 144 ₴




