
Мебельный сейф Ferocon БС-25Е
2 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: С-25Е
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Внешние размеры ШхВхГ | 350х250х250 мм. |
| Внутренние размеры ШхВхГ | 347х247х199 мм. |
| Толщина металла стенок | 1,5 мм. |
| Толщина дверцы | 3 мм. |
| Тип замка | электронный |
| Цвет | черный |
| Вес | 7 кг. |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
Сейф мебельный БС-25Е Ferocon является надежной и функциональной конструкцией. Учитывая небольшие размеры (350х250х250 мм.), такая конструкция подходит для хранения домашних сбережений, небольшого количества драгоценностей, печатей, носителей информации, электроники, ключей или личных документов.
Место установки: комод, бельевой шкаф, прикроватная тумбочка или любая корпусная мебель.
Для окрашивания сейфа используется порошковая краска черного цвета. Она устойчива к царапинам, сколам, а также защищает сейф от коррозии металла. Для индивидуальных заказов цвет краски можно выбирать самостоятельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Производитель | Ferocon |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴





