
Мебельный сейф (20х17х15 см.), пистолетный сейф СМ-150 серый
960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 150СМ комбо
- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
Габаритные размеры
Высота: 15,3 см
Ширина: 20 см
Глубина: 17 см
Вкс: 1,9 кг.
Толщина металла: (корпус/дверь), мм: 1,5/2
Цвет: светло-серый (RAL 7046), темно-серый (RAL 7016)
Тип замка: Ключевой
Пистолетный мебельный сейф СМ-150 КОМБО предназначен для хранения оружия (пистолетов), патронов и аксессуаров к нему,документов, денег, украшений и других ценностей. Благодаря своим компактным размерам, его использование и размещение становится максимально удобным.
Конструкция корпуса сейфа мебельного выполнена из листов стали толщиной 1,5 мм (корпус) и 2 мм (двери). Утопленная дверь, усиленное дверное отверстие и внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту от взлома. С помощью анкеров есть возможность его монтажа к потолку, полу или мебели.
На сейф устанавливается надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан, ПроСам, FZB), имеющий 3 ригеля диаметром 10 мм каждый и горизонтальное отпирание. Замок защитит ваше оружие, документы или ценности от посторонних.
Сейф покрашен порошковой краской, которая запекается в печи, что придает сейфу приятный вид, износостойкость и защищает его от коррозии.
Комплектация сейфа: сейф, паспорт, инструкция, ключи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Цвет | Серый |
| Производитель | FZB |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 153 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Общие | |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 960 ₴


