Габаритные размеры
Высота: 16 см
Ширина: 22 см
Глубина: 16 см
Вкс: 2,24 кг
Толщина металла: (корпус/дверь), мм: 1/2
Цвет: черный (RAL 9005)
Тип замка: Ключевой
Пистолетный мебельный сейф СМ-160 предназначен для хранения оружия (пистолетов), патронов и аксессуаров к нему, документов, денег, украшений и других ценностей. Благодаря своим компактным размерам, его использование и размещение становится максимально удобным.
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1 мм корпус, 2 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Края двери загнуты внутрь, что увеличивает прочность и взламоустойчивость. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
В сейфе предусмотрены 4 отверстия для крепления: 2 снизу и 2 сзади.
На сейф устанавливается надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан, ПроСам, FZB), имеющий 3 ригеля диаметром 10 мм каждый и горизонтальное отпирание. Замок защитит ваше оружие, документы или ценности от посторонних.
Сейф покрашен порошковой краской, которая запекается в печи, что придает сейфу приятный вид, износостойкость и защищает его от коррозии.
Комплектация сейфа: сейф, паспорт, инструкция, ключи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Производитель | FZB |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 160 мм |
| Внешняя ширина | 220 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Общие | |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 170 ₴




