
Мебельный сейф (35х25х25 см.), пистолетный сейф СМ-250
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 250СМ
- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
Габаритные размеры
Высота: 25 см
Ширина: 35 см
Глубина: 25 см
Вкс: 5,24 кг
Толщина металла: (корпус/дверь), мм: 1/2
Цвет: черный (RAL 9005)
Тип замка: Ключевой
Пистолетный мебельный сейф СМ-250 предназначен для хранения оружия (пистолетов), патронов и аксессуаров к нему,документов, денег, украшений и других ценностей. Благодаря своим компактным размерам, его использование и размещение становится максимально удобным.
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1 мм корпус, 2 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Края двери загнуты внутрь, что увеличивает прочность и взламоустойчивость. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
В сейфе предусмотрены 4 отверстия для крепления: 2 снизу и 2 сзади.
На сейф устанавливается надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан, ПроСам, FZB), имеющий 3 ригеля диаметром 10 мм каждый и горизонтальное отпирание. Замок защитит ваше оружие, документы или ценности от посторонних.
Сейф покрашен порошковой краской, которая запекается в печи, что придает сейфу приятный вид, износостойкость и защищает его от коррозии.
Комплектация сейфа: сейф, паспорт, инструкция, ключи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Производитель | FZB |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 100 ₴




