
Офисный сейф (160х45х40 см.) Gunsafe СО-1600К
14 616 ₴
- В наличии
- Код: СО-1600К
- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
Офисный сейф СО-1600К предназначен для хранения документов в офисе. Сейф оборудован кассовым отделением для отдельного хранения денег и печатей.
Конструкция корпуса сейфа офисного выполнена из листов стали толщиной 2 мм (корпус) и 3 мм (дверная плита). Двери сейфа утоплены, а дверной проем усилен, что повышает надежность и предотвращает взлом. Конструкция дверей - фальшпанель (внутренняя часть двери закрыта дополнительным листом металла). Толщина дверной конструкции 55 мм.
Интерьер: Однодверный сейф, внутри которого находятся 2 секции. Верхняя секция - кассовое отделение, замыкающееся замком Euro-lock с секретностью - 2000 комбинаций. Нижняя секция разделена 3 съемными полками.
На сейф устанавливается надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан, ПроСам, FZB), имеющий 3 ригеля диаметром 10 мм каждый и горизонтальное отпирание. Этот замок предохранит ваши документы или ценности от посторонних.
Сейф окрашен порошковой краской, которая запекается в печи, что придает сейфу приятный вид, износостойкость и защищает его от коррозии. Цвет: серый (RAL 7046).
Габаритные размеры
Высота: 160 см
Ширина: 45 см
Глубина: 40 см
Вес: 80 кг
Толщина металла: (корпус/дверь), мм: 2/3
Цвет:серый (RAL 7046)
Тип замка: Ключевой (1 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Производитель | FZB |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1600 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Общие | |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 14 616 ₴

