
Офисный сейф (60х40х35 см.) Gunsafe СБ-600К
4 662 ₴
- Готово к отправке
- Код: СБ-600К
- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
Офисный сейф СБ-600К предназначен для хранения документов в офисе. Сейф оборудован кассовым отделением для отдельного хранения денег и печатей.
Конструкция корпуса сейфа офисного выполнена из листов стали толщиной 1,5 мм (корпус) и 2 мм (дверная плита). Двери сейфа утоплены, а дверной проем усилен, что повышает надежность и предотвращает взлом. Конструкция дверей в этой серии: одностенная.
Интерьер: Однодверный сейф, внутри которого находятся 2 секции. Верхняя секция - кассовое отделение, замыкающееся замком Euro-lock с секретностью - 2000 комбинаций. Нижняя секция разделена полкой.
На сейф устанавливается надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан, ПроСам, FZB), имеющий 3 ригеля диаметром 10 мм каждый и горизонтальное отпирание. Этот замок предохранит ваши документы или ценности от посторонних.
Сейф окрашен порошковой краской, которая запекается в печи, что придает сейфу приятный вид, износостойкость и защищает его от коррозии. Цвета на выбор: светло-серый (RAL 7035), черный (RAL 9005).
Габаритные размеры
Высота: 60 см
Ширина: 40см
Глубина: 35 см
Вес: 20 кг
Толщина металла: (корпус/дверь), мм: 1,5/2
Цвет: светло-серый (RAL 7035), черный (RAL 9005)
Тип замка: Ключевой (1 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Производитель | FZB |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 4 662 ₴




