
Оружейный сейф на 3 ружья ШОЛ-1400 черный
6 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: ШОЛ-1400
- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
| Для хранения | 3-х ружей (до 1380мм.) |
| Размеры сейфа внешние ШхВхГ | 400х1400х300 мм. |
| Тип замка | ключевой замок |
| Толщина металла двери | 1,5 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1,2 мм. |
| Цвет | черный |
| Вес | 32 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф, ключи - 4шт. |
Сейф полностью соответствует требованиям разрешительной системы Украины:
- оснащен замком сувальдного типа;
- предусмотрена возможность крепления к полу;
- оборудован отсеком для хранения патронов.
Конструкция корпуса сейфа оружейного выполнена из листовой стали толщиной 1,2 мм, дверная плита - 1,2 мм.
Для увеличения прочности дверь сейфа усилена, которая состоит из дверной пластины и дополнительного внутреннего стального листа толщиной 1,0 мм. Между этими листами расположен замок, общая толщина конструкции составляет 55 мм.
Дверь сейфа утоплена, а дверной проем усилен, что повышает надежность и уменьшает возможность ее вскрытия силовым путем.
Внутри сейфа находится две зоны: одна предназначена для хранения оружия, а другая включает несколько полок и отделение под патроны, которое запирается замком Euro-lock с высоким уровнем секретности - 2000 комбинаций.
Сейф для оружия оснащен надежным ключевым ригельным замком сувальдного типа Титан/FZB/Barrero, имеющий 3 ригеля диаметром 10 мм каждый, что гарантирует защиту содержимого от посторонних.
Оружейный сейф окрашен порошковой краской черного цвета (RAL9005), которая придает ему эстетически приятный внешний вид и защищает от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 6 810 ₴




