-5%

Офисный сейф Gute ЯМХ-650КТ (мебельный сейф ЯМХ-650КТ)
11 000 ₴
10 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЯМХ-065КТ
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Внешние размеры ШхВхГ | 400х650х380 мм. |
| Внутренние размеры ШхВхГ | 390x560x310мм. |
| Толщина дверцы | 5 мм. |
| Толщина металла стенок | 2 мм. |
| Цвет | светло-серый |
| Тип замка | ключевой |
| Вес | 37 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | паспорт, инструкция, коврик, 4 ключа |
Офисный сейф GUTE ЯМХ 650КТ идеально подходит для хранения документов формата А4 (помещается несколько папок корона). Благодаря своим габаритам его можно использовать как в офисе так и дома. Немецкий замок STUV обеспечивает должную защиту, комфортное и долгое использование. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Основные характеристики:
- толщина металла корпуса 2 мм, двери 5 мм;
- внутренний трейзер с ключевым замком;
- возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели (2 отверстия на задней стенке и 2 отверстия);
- немецкий замок STUV;
- комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 5 мм |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Общие | |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 10 450 ₴





