-5%

Офисный сейф высокий с трезрером и разделительной полкой с ключевым замком
6 700 ₴
6 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЯМХ-87КТ
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Внешние размеры ШхВхГ | 460х870х340 мм. |
| Внутренние размеры ШхВхГ | 457х867х290 мм. |
| Толщина дверцы | 3 мм. |
| Толщина металла стенок | 1,2 мм. |
| Цвет | светло-серый |
| Тип замка | ключевой |
| Вес | 28 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | паспорт, инструкция, коврик, 4 ключа |
Офисный сейф GUTE ЯМХ-87КТ предназначен для хранения документов, денег и других ценностей. Идеально подходит для хранения документов формата А4. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Характеристики:
- толщина металла стенок 1,2 мм, толщина дверцы 3 мм;
- механический замок с двухригельной системой запирания;
- возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 4 ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 870 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Общие | |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 365 ₴





