
Сейф с ключевым замком Galmetal G-310К
2 866 ₴
- Готово к отправке
- Код: G-310К
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Размеры сейфа внешние ШхВхГ | 310x235x345 мм. |
| Тип замка | ключевой замок |
| Толщина металла двери | 3,5 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1,5 мм. |
| Цвет | черный |
| Вес | 6 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф, ключи - 3шт. |
В задней стенке предусмотрены отверстия для анкерного крепления сейфа к стене, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте. Дверь сейфа утоплена внутрь, чтобы предотвращать возможность взлома. Порошковая покраска обеспечит надежную и долговечную защиту. Сейф укомплектован сувальдным замком с двумя хромированными ригелями, в комплекте предусмотрено 3 ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 235 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внешняя глубина | 345 мм |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 866 ₴








