-5%

Сейф 135х25х25см., сейф оружейный разборной на 2 ружья с ключевым замком
2 600 ₴
2 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: РЗШ-135
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Для хранения | 2-х ружей |
| Размеры сейфа: ШхВхГ | 250х1350х250 мм. |
| Тип замка | помповый ключевой замок |
| Толщина металла двери | 1 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1 мм. |
| Вес | 7 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | боковая панель 2 шт; задняя панель 1 шт; рамка 1 шт; полка 1 шт; горизонтальная панель 2 шт; дверь 1 шт; комплект креплений; 2 замка, установленные на двери с 2 ключами к каждому; паспорт, инструкция. |
Толщина корпуса и двери данных сейфов 1 мм. На корпусе предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене.
Сейфы данной серии оснащены двумя почтовыми замками. Шкафы поставляются в разобранном виде и собираются по инструкции в течение 10 минут. На задне стенке шкафа предусмотрены отверстия для анкерного крепления к стене.
Высота до нижней полки - 1060 мм, до верхней - 1190 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 7 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴






