
Оружейный сейф Gute ОШМ-135КТ с ключевым замком на 2 ружья
4 500 ₴
4 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: ОШМ-135КТ
- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
Характеристики:
| Для хранения | 2-х ружей |
| Размеры сейфа внешние ШхВхГ | 300х1350х200 мм. |
| Размеры сейфа внутренние ШхВхГ | 298х1348х173 |
| Тип замка | ключевой замок |
| Толщина металла двери | 1,2 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1,2 мм. |
| Цвет | темно-серый |
| Вес | 16,5 кг. |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | сейф, ключи - 4шт. |
Оружейные сейфы серии ОШМ предназначены для безопасного и законного хранения оружия и снаряжения к нему.
Толщина корпуса и двери данных сейфов 1,2 мм. На корпусе предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене. Оружейные сейфы серии ОШМ производятся в разных размерах и комплектациях, благодаря чему можно подобрать нужный сейф по Вашим параметрам.
Оружейный сейф комплектуется ключевым сейфовым замком, в комплекте к замку 2 ключа. Внутри сейфа установлено кассовое отделение (трейзер) для патронов, в комплекте к нему 2 ключа и несъемная полкой над ним. Сейф предназначен для хранения оружия высотой до 1230мм.
В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа, +2 ключа от трейзера, коврик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 16.5 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 4 275 ₴





