
Мебельный сейф с замком нового поколения защиты для хранения ценных бумаг, пистолета, денег
8 200 ₴
7 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: GSE-25
- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
Внешние размеры ШхВхГ: 360x250x270 мм.
Внутренние размеры ШхВхГ: 352x242x219 мм.
Толщина металла стенок 4 мм, толщина дверцы 4 мм
Тип замка: электронный
Цвет: светло-серный
Вес: 18 кг.
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Сейфы данной серии имеют толщину металла корпуса и двери 4 мм. Дверь запирается с помощью 2 активных ригелей, диаметром 25 мм. На двери устанавливается электронный кодовый замок с сенсорной клавиатурой c возможностью установки комбинации кода от 3 до 8 цифр и второго дополнительного кода. Снаружи на замке установлен отсек для батарек типа "ААА", что позволяет легко их заменить при разрядке. С внутренней стороны двери предусмотрен "карман" для удобного хранения мелких ценностей. При 3-х разовом введении неверного кода срабатывает звуковая сигнализация и замок блокируется на 5 минут. Благодаря этим параметрам сейфы GSE обладают большей надежностью в повседневной жизни.
Съемная полка и две небольших ниши на двери сделает для Вас использование данных сейфов очень комфортным и практичным. Съемная дверь упростит монтаж к полу или стене, предусмотрено 2 отверстия на нижней стенке и 2 отверстия на задней стенке.
Основные характеристики:
- толщина металла стенок 4 мм, толщина дверцы 4 мм;
- электронный кодовый с двухригельной системой запирания;
- активные ригеля толщиной 25 мм;
- возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 4 батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 360 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 270 мм |
| Общие | |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 7 790 ₴





