
Огнестойкий сейф мебельный Griffon FS.90.K.E, сейф для денег, сейф для документов, сейф для пистолета
29 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: Griffon FS.90.K.E
- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
– сейф сертифицирован по классу огнестойкости – LFS 30 P по ДСТУ EN 15659
– защита от высверливания и выбивания замка и ригелей
– толщина защитного слоя с специальным огнестойким наполнителем – 43мм
– ригельная система двухстороннего действия, ригеля вращаются, диаметр ригеля 25 мм
– антисрезы со стороны петель
– предусмотрено анкерное крепление к полу
– термолента BASF (Германия) по периметру дверей
– ключевой сейфовый аварийный замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1, электронный кодовый сейфовый M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2
Характеристики:
Тип замка:ключевой + электронный
Внешние размеры (в*ш*г), мм:900*500*455
Внутренние размеры (в*ш*г), мм:798*412*308
Вес, кг:123
Внутренний объем, л:101
Толщина металла двери. мм:нет
Толщина металла корпуса, мм:нет
Тип сейфа:огнестойкий
Класс огнестойкости:LFS 30P
Класс взломостойкости/огнестойкости:LFS 30P
Производитель сейфа:Griffon (Украина)
Аварийный мастер-ключ:есть
Модель замка:STUV + M-LOCKS
Производитель замка:Германия + Нидерланды
Количество ключей в комплекте:2
Количество полок:1
Возможность крепления:анкерное крепление к полу
Анкерный болт в комплекте:нет
Гарантия на замок:1 год, официальная, от производителя
Гарантия на конструкцию:5 лет, официальная, от производителя
Сертификаты:есть
Инструкция:в комплекте
Дополнения:внешняя глубина указана без учета размера ручки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый, Мастер-ключ |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 900 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 455 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 798 мм |
| Внутренняя ширина | 412 мм |
| Внутренняя глубина | 308 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 101 л |
| Вес | 123 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 29 490 ₴






