
Огнестойкий сейф мебельный Griffon FS.57.K, сейф для денег, сейф для документов, сейф для пистолета
16 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: Griffon FS.57.K
- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
– сейф сертифицирован по классу огнестойкости – LFS 30 P по по ДСТУ EN 15659
– сейф сертифицирован по классу взломостойкости – S2 по ГОСТ EN 14450
– защита от высверливания и выбивания замка и ригелей
– толщина защитного слоя с специальным огнестойким наполнителем – 43мм
– ригельная система двухстороннего действия, ригеля вращаются, диаметр ригеля 25 мм
– антисрезы со стороны петель
– предусмотрено анкерное крепление к полу
– термолента BASF (Германия) по периметру дверей
– ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS1
Характеристики:
– сейф сертифицирован по классу огнестойкости – LFS 30 P по по ДСТУ EN 15659
– сейф сертифицирован по классу взломостойкости – S2 по ГОСТ EN 14450
– защита от высверливания и выбивания замка и ригелей
– толщина защитного слоя с специальным огнестойким наполнителем – 43мм
– ригельная система двухстороннего действия, ригеля вращаются, диаметр ригеля 25 мм
– антисрезы со стороны петель
– предусмотрено анкерное крепление к полу
– термолента BASF (Германия) по периметру дверей
– ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 560 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Внешняя глубина | 448 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 458 мм |
| Внутренняя ширина | 359 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 50 л |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 16 800 ₴







