
Огнестойкий сейф мебельный Griffon FS.30.E, сейф для денег, сейф для документов, сейф для офиса, сейф для дома
12 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: Griffon FS.30.E
- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
– сейф сертифицирован по классу огнестойкости – LFS 30 P по ДСТУ EN 15659
– защита от высверливания и выбивания замка и ригелей
– толщина защитного слоя с специальным огнестойким наполнителем – 43мм
– ригельная система двухстороннего действия, ригеля вращаются, диаметр ригеля 25 мм
– антисрезы со стороны петель
– предусмотрено анкерное крепление к полу
– термолента BASF (Германия) по периметру дверей
– электронный кодовый замок Q1 или Griffon
Характеристики:Тип замка:электронный
Внешние размеры (в*ш*г), мм:298*420*362
Внутренние размеры (в*ш*г), мм:196*334*220
Вес, кг:39
Внутренний объем, л:14
Толщина металла двери. мм:нет
Толщина металла корпуса, мм:нет
Тип сейфа:огнестойкий
Класс огнестойкости:LFS 30 P
Класс взломостойкости/огнестойкости:LFS 30P
Производитель сейфа:Griffon (Украина)
Аварийный мастер-ключ:нет
Модель замка:Q1 или Griffon
Производитель замка:Q1 – Китай, Griffon – Украина
Количество ключей в комплекте:нет
Количество полок:1
Возможность крепления:анкерное крепление к полу
Анкерный болт в комплекте:нет
Гарантия на замок:1 год, официальная, от производителя
Гарантия на конструкцию:5 лет, официальная, от производителя
Сертификаты:есть
Инструкция:в комплекте
Дополнения:внутри ложится лист А4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 298 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 362 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 196 мм |
| Внутренняя ширина | 334 мм |
| Внутренняя глубина | 220 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 14 л |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 12 870 ₴





