-5%

Разборной сейф оружейный на 2-х замках, оружейный шкаф-сейф на 2 ружья
2 600 ₴
2 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЗШ-135
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разборной оружейный сейф предназначен для хранения оружия, снаряжения к нему и других ценностей. Оснащен 2 почтовыми замками. Имеются отверстия анкерных крепежей для прикручивания сейфа к стене. Сейф собирается из отдельных частей в течение 5 минут.
Характеристики:
- Для хранения: 2 ружья;
- Тип замка: Помповый замок
- Толщина металла корпуса - 1 мм;
- Габариты: Ш*В*Г: 250х1350х250 мм;
- Вес: 7 кг.;
- Гарантия 5 лет.
Комплектация:
- боковая панель 2шт
- задняя панель 1шт
- рамка 1шт
- полка 1шт
- горизонтальная панель 2шт
- дверь 1шт
- комплект креплений
- замок, установленный на двери с 2 ключами
- паспорт, инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1348 мм |
| Внутренняя ширина | 249 мм |
| Внутренняя глубина | 235 мм |
| Общие | |
| Вес | 7 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴







