Топ продаж
-10%

Сейф для денег 310х200х200мм сейф для пистолета с ключевым замком для офиса и дома черный
1 500 ₴
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20К
+380 (98) 807-74-93
Юлия- +380 (95) 777-17-15менеджер
- +380 (93) 088-05-39менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельный сейф с ключевым замком. Дверь его открывается на 100 градусов, а значит извлекать и размещать вещи Вам будет удобно. Также в комплект к мебельному сейфу прилагается два оригинальных комплекта ключей.
-Сварная конструкция из стали;
-Внутренние петли;
-Толщина металла двери - 2,5мм;
-Толщина металла корпуса 1,5мм;
-Сейф можно зафиксировать анкерными крепежами.
- Ш*В*Г: 310х200х200мм
- Тип замка: Ключевой
- Вес: 5 кг
-Гарантия 5 лет
ОТПРАВЛЯЕМ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 2.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 197 мм |
| Внутренняя ширина | 307 мм |
| Внутренняя глубина | 197 мм |
| Общие | |
| Вес | 5 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


